Отправить письмо в редакцию
Главная Издания Подписка Рекламодателям PR & promotion Контакты Архив Форум
  03. СОБЫТИЯ. ФАКТЫ. КОММЕНТАРИИ


Астрологический портрет преемника

Чуть больше недели минуло с тех пор, как президент Путин огласил имя предполагаемого кандидата на свой пост - Дмитрия Медведева. Казалось бы, что там неделя! Ан нет, этих коротких 7-8 дней хватило на то, чтобы рассказать нам о возможном кандидате все - кто он и откуда, на чем ездит и где живет, чем увлекается и т.д., и т.п. В общем, теперь товарищ Медведев для нас буквально открытая книга. Но все, что нам известно, говорили люди. Уступим теперь место звездам, у которых тоже есть новости о возможном будущем президенте.

Уже некоторое время назад стало ясно, что действующий президент поддерживает кандидатуру одного из “трех богатырей”: вице-премьеров Сергея Иванова, Дмитрия Медведева или же премьера Виктора Зубкова. По возрасту и стати Зубков соответствует Илье Муромцу, ну а Медведев в данном раскладе - как самый младший - Алеша Попович. Но как зачастую бывает в русских былинах и сказках, именно младшему удается совершить то, что более опытным не под силу. А если серьезно, то главный выбор на “последней прямой” был между двумя видными госчиновниками - Зубковым и Медведевым, имеющими абсолютно идентичную астрологическую характеристику: оба родились в год Змеи под знаком Девы. (Кстати, это подразумевает хорошую психологическую совместимость между ними.) Владимир Путин, как известно, появился на свет в год Дракона, поэтому Змеям симпатизирует. Вдумайтесь, что такое Дракон? Не что иное, как громадная летающая змея.

Звезды в этом году были скорее на стороне Медведева. Здесь придется призвать на помощь уже знакомый нам 32-летний зороастрийский календарь. Согласно ему, у Медведева вплоть до 21 марта 2008 года будет продолжаться 42-й год жизни, девиз которого: “Вкалывай, проявляй терпение и продвигайся по службе”. Что мы, собственно, и наблюдали, учитывая четыре национальных проекта, которые тащил на себе вице-премьер в дополнение к другим своим многочисленным обязанностям. Следующий же, 43-й год, который наступит для Дмитрия Анатольевича вскоре после президентских выборов, гласит: “Взлетай, при этом меняя работу”. Точнее и не скажешь, учитывая полуторамесячный период передачи президентских полномочий. (У Зубкова, к слову, с весны пойдет 67-й год жизни, не сулящий особенно радужных перспектив). Интересно, что карьера Медведева в чем-то сродни Джону Кеннеди: тот тоже родился в год Змеи и также пришел к власти на 43-м году жизни. Ну, разумеется, будущему президенту “помогла” и его фамилия: сочетание “русский медведь” известно во всем мире, к тому же косолапый украшает эмблему “Единой России”, лидером которой, как известно, является Владимир Путин. Любопытно, что совсем недавно было создано подростково-юношеское пропрезидентское движение “Мишки”. Думается, такая серия совпадений не случайна. Кстати, охотники уважительно кличут медведя хозяином. Есть надежда, что будущий президент будет способствовать дальнейшему наведению порядка в стране, о чем русичи просили еще князя Рюрика. Кстати сказать, год Ужа по-другому иногда зовется годом Змеи (не путать с китайской Змеей). Тем не менее ясно, что энергетика наступающего года благоприятна для будущего президента России.

Знаменательно, что из трех потенциальных кандидатов хорошая астрологическая совместимость у Путина имеется лишь с Медведевым (об этом автору уже доводилось писать на страницах “Мира новостей” прошлым летом). Путин старше Медведева на 13 лет, а подобные люди рассматриваются как соратники. У них совместная жизненная миссия. Такая связь - всерьез и надолго, что и подтверждает их 17-летний совместный жизненный путь.

И напоследок - о безупречном ощущении нужного для страны баланса интересов, которым обладает действующий президент. Не случайно он родился под знаком Весов, а это слово в ряде западноевропейских языков произносится как “баланс”. Не секрет, что в последнее время ряд западных политиков и политологов заявляли, что Россия сворачивает с демократического пути. Особенно эти нападки обострились после прошедших думских выборов, где, чего греха таить, некоторые местные руководители переусердствовали в стремлении обеспечить небывалую явку избирателей. Некоторым либералам и в нашей стране показалось, что российский корабль излишне отклонился влево. Однако опытный “капитан” в последний момент резко повернул штурвал вправо, выдвинув в преемники человека, слывущего умеренным либералом: молодого, интеллигентного, имеющего научную степень (кстати, в области гражданского права), свободно говорящего по-английски и к тому же не имеющего отношения к спецслужбам.

Вадим Левин,
кремлевский астролог

<<<   Назад


Комментарии к статье
Ваше имя и возраст :
Текст комментария :
Введите код
 
  Материалы номера

  • Штрафы повысили, а статистика не улучшилась
  • Церетели на поле чудес
  • Астрологический портрет преемника
  • Птичий грипп как орудие конкурентов?
  • Туристы теснят полярных медведей
  • Карту Америки создали инопланетяне?
  • Богам отправили повестки
  • Апокалипсис по-итальянски
  • Как развязать язык террористу
  • Индия раздаст детей
  • “Однорукого бандита” скрестят с игровой приставкой
  • Достижения года
  • Интрига года
  • Катастрофы
  • Деньги года
  • Цены
  • Скандалы
  • Комментарии
  • Теракты
  • На деревню дедушке... Морозу
  • Невиновен, но сидеть будет
  • Аренда за полцены
  • Сенсационное открытие ученых поможет многим россиянам
  • Как повысить температуру в квартире
  • Отрывайся, но не забывайся
  • Бонни и Клайд из Подмосковья
  • Тайная любовь патриарха
  • Настя Приходько: “Я - человек крайностей!”
  • Эротические признания Барбары Брыльски
  • Раскольникову не хватило харизмы
  • Чем похабнее шутки, тем выше рейтинг
  • У Михаила Галустяна украли красные труселя
  • Иван Чонкин снова рвется в бой
  • Олег Газманов в центре скандала
  • Джоди Фостер все же лесбиянка
  • Ален Делон представил Стеллу Джанни!
  • Федор Бондарчук сломался
  • Почему Лолита ушла с Первого канала
  • Воробей втянули в порноиндустрию
  • Евгения: по лестнице, ведущей вверх
  • Любовь Успенская: «Меня преследует маньяк»
  • Как правильно есть чеснок при простуде
  • Пришла зима, доставай тонометр
  • 7 советов от бабушки семь советов для большой любви
  • Таня Лунева: антигламур на Рен ТВ
  • Новый год в стиле “ТЕХНО”
  • Клоны наступают
  • Майя спровоцировали экологическую катастрофу
  • Эволюционный взрыв
  • Нашли еще одну Землю
  • Жизнь на Марсе есть!
  • Новинки, которые потрясли мир
  • Предпраздничная диета
  • Встречаем крысу!
  • Лучше меньше, да лучше
  • Вкусная маска для лица
  • Настройся на ночь любви
  • Подкачайте фигуру к Новому году
  • Больше вкуса, меньше калорий
  • Мосье Фазель лезет в карман к Третьяку
  • Биатлон: когда стреляют по своим
  • Слово Хиддинка, которое стоит $60 млн
  • Как сохранить лесную красавицу
  • Астрологический прогноз от Саши Лунной с 19 по 25 декабря 2007 г.

  • Главная | Издания | Мир садовода | Сад.Огород.Цветник | Мир собак | Фабрика загадок | Подписка | Рекламодателям | Вакансии | Контакты
    Пресс-релизы | Партнеры | Архив

    © Все права защищены. Перепечатка материалов только с письменного разрешения редакции. При использовании материалов в Интернете, ссылка на сайт http://www.mirnov.ru обязательна.
    Яндекс цитирования